Большая семья – опора России

Большая семья – опора России

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс многодетных семей «Большая семья – опора России». Организатором конкурса является автономная некоммерческая организация «Управляющая компания по развитию Саровско-Дивеевского кластера и Нижегородской области».

Конкурс проводится с целью популяризации традиционных семейных ценностей, формирования позитивного отношения к семейному образу жизни, браку, родительству и многодетности, повышения внутренней мотивации самооценки членов многодетной семьи.

Задачи Конкурса:

- Повышение значимости роли многодетной семьи в обществе, укрепление семейной идентичности и ее сплоченности;

- Содействие в реализации воспитательного и культурно-образовательного потенциала многодетной семьи;

- Выявление, поддержка и популяризация семейных традиций и духовно-нравственных ценностей в многодетных семьях в условиях межнационального и межэтнического диалога; многодетных семей и профессиональных династий; творческих начинаний, академических и трудовых успехов членов многодетной семьи, их участие в социально-значимых и культурных проектах.

К участию в конкурсе приглашаются семьи, признанные многодетными в соответствии с законодательством Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

Номинации конкурса:

Срок проведения конкурса: с 15 марта 2024 года по 04 июня 2024 года. Конкурс проводится в 4 этапа: Прием заявок и конкурсных работ (15.03.2024-15.04.2024); Проведение валидации заявок, а также поданных в составе заявки конкурсных работ и документов, экспертизы конкурсных работ в заочном формате (16.04.2024-01.05.2024); Подведение итогов конкурсного отбора и объявление победителей Конкурса в заочном формате (02.05.2024-05.05.2024); Итоговые мероприятия. Церемония награждения победителей в очном формате.

Связь со службой поддержки Конкурса:

- через форму обратной связи на сайте https://конкурсы.серафим.рф/

- по адресу электронной почты konkurs.bfss@mail.ru

- по телефону +7 908 730 32 29, Вакулова Марина Александровна.