Социальная карта жителя Мордовии

Социальная карта жителя Мордовии

В конце 2022 года Россельхозбанк начал выпуск социальных карт для жителей Мордовии. Такая карта объединяет в себе преимущества современного платёжного средства на базе национальной системы «МИР», цифрового ключа для доступа к услугам и продуктам банка и транспортного приложения с функцией проездного билета в общественном транспорте на территории всей республики.

«Социальная карта жителя Мордовии, пожалуй, один из наиболее близких сердцу проектов Россельхозбанка 2022 года. Здорово, что удалось создать такой удобный, полезный, а главное, совершенно бесплатный финансовый инструмент, с помощью которого жители Мордовии смогут пользоваться транспортными льготами, получать преимущества в виде кешбэка при совершении покупок и экономить.

На территории Ельниковского района работает сотрудник Россельхозбанка - Сальникова Татьяна Анатольевна, к которому ежедневно могут обратиться за картой жители района, получающие социальные выплаты и льготы.

Телефон для оперативной связи (7 987 995 13 76)

Владельцы Социальной карты, жители республики от РСХБ при оплате товаров и услуг в соответствии с выбранным тарифным планом могут получать в конце месяца кешбэк на покупки. Выпуск карты для клиента банка бесплатный, в том числе моментальный, плата не берется и за обслуживание. Пополнить карту можно без комиссии с помощью банкоматов РСХБ или через мобильный банк в разделе «Платежи и переводы». Приятной изюминкой для эстетов и любителей национального стиля станет эксклюзивный дизайн карты с изображением набережной стадиона «Мордовия Арена».