Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Поздравляем всех мужчин!»

Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Поздравляем всех мужчин!»

В отделении дневного пребывания ГКУ "Социальная защита населения по Ельниковскому району РМ" 21 февраля 2024г. в преддверии Дня Защитника Отечества, культорганизатором Тангалычевой З.Ф. была проведена праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Поздравляем всех мужчин!»

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — это знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

«…Хотелось бы пожелать всем здоровья и веры в наше будущее - в то, что нашу страну ждет процветание. Я считаю, что в жизни любого человека всегда есть место подвигу. А подвиг - это наша с вами повседневная деятельность. Не обязательно бросаться на амбразуру, падать с высоты или совершать таран. Вполне достаточно добросовестно выполнять свой долг как гражданский, так и воинский…» - подчеркнули приглашенные мероприятия.

Получатели смогли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы. Эта встреча стала значимым моментом для получателей, которые смогли узнать о боевом опыте и патриотизме, передаваемых из поколения в поколение. А также была организована выставка работниками центральной районной библиотеки, где были представлены книги о защитниках Отечества.